28 января 2019 г.

Отзывы от клиента -это и есть доказательство того дара, который я имею!

Добрый день дорогой мой друг!
Часто приглашаю людей к работе я "читаю" в их глазах недоверие и сомнение.
Кто-то сомневается в моем даре.
Кто-то сомневается в том, что им поможет та работа,
которую я делаю свыше 30 лет.
Кто-то уже живет в  выученной беспомощности.
Вот один из отзывов (хотя их сотни и сотни, смотри их здесь и здесь):Ирина мне написала на украинском языке, поэтому приношу этот отзыв на языке оригинала,
а чуть ниже на русском языке:


Хочу подякувати Галині Миколаївні за неймовірний поштовх на позитив, який вона дала мені.
 Уже рік часу, як я боролася з депресією - і нічого не виходило. У маленького сина ні з того ні з сього почалися проблеми зі здоров'ям і я була вимушена піти у неоплачену відпустку по догляду за ним. Йому весь час ставили незрозумілі діагнози, і мені здавалося, що стає все гірше. Симптоми не вписувалися у жодну схему і ніяке лікування не допомагало. У мене опустилися руки і у відчаї я шукала нову роботу, щоб якось забутися від домашніх проблем. Мене двічі брали на високооплачувану роботу і коли я вже несла туди свої документи, нове місце чудесним способом зникало. Після цих багатьох невдач уже навіть не хотілося кудись іти на співбесіду, адже я була переконана в тому, що навіть якщо пройду, то омріяне робоче місце кудись дінеться. У мене постійно було відчуття тривоги, а також того, що те, що я роблю не має ніякого сенсу; найгірше те, що
відчувала, що не зможу справитися з хворобою сина і те, що сама проживу недовго. Ці негативні думки, які весь час крутилися в голові, були наче не моїми, але я не могла від позбавитися ні на секунду. Кожен день було сильне головокружіння, що здавалося от-от втрачу свідомість, хоча лікарі говорили, що мій організм у прекрасному стані. 
Я розуміла, що мені потрібно повернути нормальне світосприйняття, яке чомусь було втрачене. Я все бачила через чорну призму, хоча хвороба сина не була по суті хворобою і моя ситуація була далеко небезнадійною. Потрібно було повернути удачу. Знаю, 
що просто так не щастить і потрібно прикласти зусиль для того , щоб пощастило. Але зусилля були, а результату - нуль.
Галина Миколаївна довго молилась і мені радила теж багато молитися для того, щоб повернути дух оптимізму. Я після першої зустрічі почала багато молитися. Після тижня молитов повністю щезло відчуття того, що зі мною щось станеться.
Скажу чесно, що досі ще не знайшла роботу і з сином до кінця ще не вирішене питання. Але я вважаю те, що зараз сталося - це велика перемога, адже є великий оптимізм і я з впевненістю дивлюся у майбутнє. Адже найголовніше те, що є сили долати труднощі, а не те, що труднощі є. Згадую, що по життю не часто бувало легко, але були сили переборювати негаразди. Ось і зараз: сили повернулися і я вперто працюю над покращенням ситуації і осмисленням того для чого це мені дано...

и этот же текст на русском языке:

Хочу поблагодарить Галине Николаевне за невероятный толчок на позитив, который она дала мне.
 Уже год времени, как я боролась с депрессией - и ничего не получалось. У маленького сына ни с того ни с сего начались проблемы со здоровьем и я была вынуждена уйти в неоплаченный отпуск по уходу за ним. Ему все время ставили непонятные диагнозы, и мне казалось, что становится все хуже. Симптомы не вписывались ни в одну схему и никакое лечение не помогало. У меня опустились руки и в отчаянии я искала новую работу, чтобы как-то забыться от домашних проблем. Меня дважды брали на высокооплачиваемую работу и когда я уже несла туда свои документы, новое место чудесным образом исчезало. После этих многих неудач уже даже не хотелось куда-то идти на собеседование, ведь я была убеждена в том, что даже если пройду, то мечту рабочее место куда денется. У меня постоянно было чувство тревоги, а также того, что то, что я делаю не имеет никакого смысла; Плохо то, что
чувствовала, что не смогу справиться с болезнью сына и то, что сама проживу недолго. Эти негативные мысли, которые все время крутились в голове быть, как не моим, но я не могла от избавиться ни на секунду. Каждый день было сильное головокружение, что казалось вот-вот потеряю сознание, хотя врачи говорили, что мой организм в прекрасном состоянии.
Я понимала, что мне нужно вернуть нормальное мировосприятие, которое почему-то было потеряно. Я все видела через черную призму, хотя болезнь сына не была по сути болезнью и моя ситуация была далеко небезнадежной. Нужно было вернуть удачу. Знаю, что просто так не везет и нужно приложить усилия для того, чтобы повезло. Но усилия были, а результата - ноль.
Галина Николаевна долго молилась и мне советовала тоже много молиться для того, чтобы вернуть дух оптимизма. Я после первой встречи начала много молиться. После недели молитв полностью исчезло ощущение того, что со мной что-то случится.
Скажу честно, что до сих пор не нашла работу и с сыном до конца еще не решен вопрос. Но я считаю, что сейчас произошло - это большая победа, ведь есть большой оптимизм и я с уверенностью смотрю в будущее. Ведь самое главное, что есть силы преодолевать трудности, а не то, что трудности есть. Вспоминаю, что по жизни не часто бывало легко, но были силы преодолевать невзгоды. Вот и сейчас: силы вернулись и я упорно работаю над улучшением ситуации и осмыслением для чего это мне дано ...Я лютой ненавистью ненавижу тупость, бедность и нищету внутреннего мира.
Я не ненавижу людей, а ненавижу то, чему они дали дорогу.
Так часто как я встречаю людей на своем пути, которые жаждут меня заставить, чтобы я доказывали им о тех способностях, которыми наделена.

Друзья, кто хочет помощи, тот принимает, а тот, кто считает , что ему все должны...должны доказывать, должны помогать, не должны брать деньги............тем дорога в ад!
При этом заметьте!
Этот ад они сами себе делают тем, что не верят никому и доверяет ничему!
Ад и рай -он не на небесах, он прямо здесь и сейчас!

Поэтому  у тебя есть выбор выбрать рай!
И пойти в утреннюю группу или выбрать индивидуальную работу над ошибками ко мне. или продолжать жить в болоте собственного невежества и бедности, тупости и ограниченности!

Запись на терапевтическую сессию:
вайбер/ WhatsApp +380661631453

Присоединяйтесь:
Инстаграмм:https://www.instagram.com/gala_mich/
Ютубканал:https://www.youtube.com/user/7777777mio

Если Вам нравится эта информация, поделитесь ею в своих соц. сетях. Благодаря Вам больше людей узнает о нас, и мир станет чуточку лучше! Для этого нажмите на нужные кнопки ниже

Комментариев нет:

Отправка комментария